Количество
|
Стоимость
|
||
|
Автоматика для промышленных ворот An Motors - недорого и профессионально
Промышленные приводы для секционных ворот - это весьма отличный от гражданских или домашних моделей класс воротных механизмов, к которым предъявляются особые требования. И прежде всего пром. устройства должны быть прочными, безотказными, ремонтопригодными и максимально надежными - выход из строя может негативно сказываться на работе всего предприятия или склада. Второе отличие - конструктивное, и связано это с типом используемых ворот, а именно секционных. В отличие от гаражных “секционок”, промышленные варианты больше, крупнее и намного тяжелее. Привод - это не привычная цепь или ремень, которые попросту не выдержать энергичную эксплуатацию тяжелого полотна, а вал. Да и сам привод размещается сбоку и сверху у ворот, имеет мощный редуктор и развитую систему реберного охлаждения. Естественно, ни о каких эстетических качествах, тишине работы или комфорте речи идти не может - это профессиональный инструмент, и от него ждут только быстрой работы и безотказности.
Торговая марка An Motors, принадлежащая белорусской промышленной группе Алютех уже много лет производит автоматические воротные приводы всех типов, и по праву была оценена клиентами как из стран бывшего СССР, так и Европы. Покупатели оценили высокие эксплуатационные качества приводов An Motors, их надежность и простоту. И конечно стоимость - само по себе создание отдельного бренда подразумевало выделение в его более бюджетные, и, следовательно, доступные модели автоматики. Конечно, не в ущерб качеству и функциональности. Есть множество клиентов, которым излишний функционал или возможности того или иного устройства просто не нужны - он не будет их использовать. И переплачивать за них тоже нет смысла. Но дешевое з не всегда значит плохое. Вся воротная техника An Motors проходит комплексные тестирования на испытательных участках ГК Алютех, а постоянный контроль на производстве и обратная связь с дилерами и покупателями позволяют поддерживать необходимый уровень качества готовой продукции. И этим развеивается миф, что ничего хорошего в Китае не могут сделать - да да, приводы An Motors производятся в Поднебесной. И хоть моделей и не много, но все они зарекомендовали себя как надежные и долговечные устройства, которые станут безотказным винтиком в машине вашего бизнеса.
Промышленная вальная автоматика An Motors - ассортимент и особенности моделей
Модельный ряд промышленных секционных устройств An Motors серии ASI представлен двумя моделями, имеющими разное предназначение и соответственно характеристики.
- ASI 50. Модель для установки на ворота с максимальной площадью до 18 кв.м. с невысокой (25%) интенсивностью эксплуатации. Мощность - 450 Вт, крутящий момент - 50 Нм. питание - 230 В. Область применения - небольшие склады, производственные мощностя или другие коммерческие объекты с невысокой пропускной способностью.
- ASI100. Более производительная модификация, способная легко поднимать-опускать полотна ворот до 30 кв.м. Интенсивность использования - 60%. Электродвигатель - 750 Вт, под трехфазное питание на 400 В. на выходе выдает приличный крутящий в 100 Нм. Такой механизм отлично покажет себя там, где воротами пользуются много и часто.
Вся вальная автоматика An Motors выполнена в раздельном исполнении, блок управления находится вне силового корпуса с электромотором и редуктором. Из остальных общих особенностей устройств серии ASI стоит выделить:
- Возможность как вертикального, так и горизонтального размещения привода.
- Самоблокирующийся редуктор при остановке работы или прекращении электропитания.
- Электромеханические концевые выключатели.
- Встроенную защиту механизма от перегрева.
- Возможность ручной разблокировки механизма.
- Аварийная ручная эксплуатация ворот при помощи цепной передачи.
- Широкий диапазон настроек работы механизма.
- Предварительное включение проблесковой сигнальной лампы.
- Количество поддерживаемый программируемых пультов: АТ-4 20 шт., АТ-4N 60 шт.
- Функция опроса подключенных аксессуаров перед началом движения Фототест.
- Автоматика имеет защиту по стандарту IP43 для механизма и IP54 для блока управления, и предназначены для установки внутри помещения.
- Производитель гарантирует бесперебойную работу при температурах от -20 до +50 градусов.
В стандартную комплектацию входят сам привод, блок управления и монтажная плита. Пульты ДУ приобретаются отдельно. Для расширения функциональности и безопасности использования автоматику можно доукомплектовать дополнительными аксессуарами, как стандартными, так и специфическими, характерными для промышленных и коммерческих моделей. Например, стационарной кнопочной станцией или внешним радиоприемником.
Для более детальной информации о промышленных вальных приводах An Motors рекомендуем обратится к нашим консультантам.