UAH
  • EUR
  • USD
Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
Магазин воротных систем и заборов под ключ №1 в Украине.
График работы:

Пн-Пт 09.00 - 18.00

Сб 10.00 - 16.00

Киев, ул. Победы, 20

0
Мой заказ

Металлические заборы

Сотрировка:
по популярности сначала дешевле по названию
Отображение:

Цена на – металлические заборы в Украине, Киеве

Название товара

Цена

🔥 Забор Horizont XL TETRIX (КСС) "Собери сам"

1000 грн/м2

🔰 Забор Жалюзи Классик TETRIX (КСС) "Собери сам"

1200 грн/м2

🔥 Забор Horizont L TETRIX (КСС) "Собери сам"

1400 грн/м2

🔰 Забор PIPE L TETRIX (КСС) "Собери сам"

1750 грн/м2

 

Металлический забор - современное решение

Забор из металла - это вершина эволюции оград на данный момент развития технического прогресса человечества. Современные металлические заборы обладают рядом существенных преимуществ над своими деревянными, каменными и другими родственниками, предоставляя больше эксплуатационных возможностей. К плюсам можно отнести:

  • Технологичность и скорость производства и монтажа готового изделия.
  • Долговечность конструкционных элементов. Возможность противостоять атмосферным и температурным воздействиям. При условии применения качественных комплектующих.
  • Пожаробезопасность. Металл не горит.
  • Большие возможности по реализации инженерной и дизайнерской задумки.
  • Меньший вес и расходы на подготовительные работы и другие компоненты - столбы, фундамент.
  • Ремонтопригодность. Заменить поврежденные элементы можно быстро даже самому.
  • Дешевизна. Как материалов и расходников, так и отсутствие необходимости в привлечении квалифицированной и дорогой рабочей силы.
  • Презентабельная внешность. Можно подобрать металлические заборы ограждения под любой ландшафтный стиль и здания.

И это далеко не весь перечень тех преимуществ, которыми владеют металлические заборы. Конечно, важным фактором является работа с проверенными производителями и монтажниками, которые подберут и установят вам комплект ограждения, если вы решитесь купить металлический забор для вашего дома или коммерческого объекта.

Заборы металлические и их возможности

Металл - очень гибкий в технологическом плане материал, позволяющий создавать разнообразные конструкции, имеющие широкий спектр разных качеств. И металлические заборы и ограды тут не исключение. Из различных вариантов конструкций можно выделить следующие качества, которые могут вам предлагать та или иная модель:

Тип заполнения:

  1. Сплошной. Когда необходима ветрозащита и желание скрыть двор от лишних взглядов Представители - ограждение из профнастила, горизонт, Ранчо без промежутка.
  2. Прерывистый. Свойство проветривания, декоративные качества. При этом некоторые модели (Жалюзи, Ранчо Пайп и т.д.) обладают уникальной приватностью, когда изнутри в той или иной степени просматривается происходящее снаружи, но обратно - нет.

Направление структуры заполнения:

  1. Вертикальная. Штакетник и профлист. Популярны в классических дизайнах.
  2. Горизонтальные ограждения. Ранчо, Жалюзи, Горизонт. Имеют способность визуально расширять пространство, что полезно при небольших размерах. Отлично подходят под современные стили с простыми прямыми линиями.

Ширина секции

Как правило, используются стандартные размеры от 2 до 3 м, но никто не запрещает вам заказать и купить забор из металла нестандартной длины, если ваш фасад не кратен этим цифрам.

Высота секции

Все зависит от пожеланий и конечно визуальной составляющей. Наиболее часто высокие устанавливаются с фасада, а между соседскими участками пониже. Невысокие модификации применяются для зонирования внутри двора и с декоративными целями.

Отдельно стоит отметить, что заборы и ограждения металлические не требуют и массивной основы для установки несущих столбов. Общая легкость конструкции при должной прочности позволяет противостоять как ветровым, так и механическим нагрузкам.

Заборы металлические от Ворота Центр и их разновидности

Мы предлагаем большой выбор оград из металла, способных удовлетворить любой вкус и потребность, а главное - бюджет. В нашем каталоге представлены модели:

  • Ранчо и Ранчо пайп, с частичным или полным заполнением и вариантами по внешности. Престижно, дорого и богато.
  • Жалюзи и твинго. Уникальные по приватности, позволяют проветривать участок. Широкий выбор модификаций.
  • Горизонт. Сплошное заполнение, презентабельная внешность с горизонтальной структурой.
  • Профнастил. Тоже сплошной вариант, но имеет вертикальную составляющую дизайна. Дешево и сердито.
  • Евроштакетник. Для любителей классики. Несплошное заполнение, но есть и двухсторонний вариант. Широкий выбор по дизайну. Недорого.

Заборы металлические от Ворота Центр изготавливаются из прокатной стали толщиной от 0.4 мм, и в зависимости от модели монтируются на открытую или скрытую П-планку при помощи заклепок. Отменное качество исполнения и примененных материалов, антикоррозионное покрытие и правильный подбор оптимальной модели от наших консультантов гарантируют долгую эксплуатацию вашей ограды из металла на года.

 

Популярные запросы
Купить забор жалюзи Дуос/Твинго Купить кирпичный столб Купить забор с лазерной резкой
Купить забор из металлического сайдинга Купить забор жалюзи Купить наборные столбы для забора
Купить классические заборы Купить Комплект TETRIX (КСС) "Собери сам" Купить столбы для забора
Купить забор жалюзи Лего Купить заборы из евроштакетника Купить модульные блоки для забора
Купить забор пайп Купить клинкерный столб (под кирпич) Купить забор из профнастила
Купить забор жалюзи из металла Купить модульные блоки для забора Купить забор под ключ
Купить заборы ранчо Купить современный забор Купить забор орнамент

 

Часто задаваемые вопросы о металлических заборах

✔ Какие стили и дизайны металлических заборов есть на выбор?

Металлические заборы бывают совершенно разными по стилю и дизайну. Для ограждения периметров частного дома используют такие металлические заборы – жалюзи, ранчо, пайп, горизонт, лазерная перфорация, металлический штакетник, секции из металлической решетки, профнастил. Для государственных учреждений, школ, спортивных площадок, технических зон, парковки используются такие заборы как – металлическая решетка, 3D сетка гиттер.

🔸 Какие преимущества металлического забора?

Исходя из того, что металлический забор это довольно общий термин, потому что разновидностей металлических заборов может быть масса.
1. Современные металлические заборы для частного ограждения - жалюзи, ранчо, пайп, горизонт, лазерная перфорация, металлический штакетник, это прежде всего практичность, стиль и индивидуальность.
2. Металлическое ограждение по типу решетки, или 3D сетки служит для ограждения периметров просматриваемых больших территорий.

✔ Как долго они могут служить без ремонта?

При соблюдении правил эксплуатации металлических заборов срок годности от 15-20 лет. Пригласите у компании производителя, сертификат качества: ISO 9001.
Наверх